Промышленные  секционные и панорамные ворота

Установка секционных ворот в складские и производственные помещения дает массу преимуществ по сравнению со стандартными конструкциями за счет использования энергоэффективных сендвич-панелей и контура уплотнителя по всему периметру проема значительно повышается сохранность тепла в помещении.Возможность встроить калитку в щит ворот позволяет не открывать весь проем для прохода сотрудников.

Все детали ворот выполнены из оцинкованной стали  и имеют очень высокую коррозионную устойчивость

  • Эффективно сохраняют тепло за счет применения сендвич-панели
  • Устойчивы к коррозии
  • Просты и надежны в ежедневном использовании
  • Применимы к любым объектам благодаря разнообразию типов подъемов

Ворота со встроенной калиткой

Калитка в секционных воротах выполняется с открытием наружу, петли могут быть как слева так  и справа. Стандартно комплектуются механическим замком  и  доводчиком. Стандартная калитка изготавливается с проходом ширины  900мм и может быть врезана в щит высотой от 2100 мм.

Секционные ворота с окошками

Окна могут быть врезаны в одну или несколько панелей в зависимости от желаний заказчика . В окне используется поликарбонатный  стеклопакет, окна доступны в двух размерах (610х305, 588х131)

Ворота с панорамной панелью

Полотно ворот может состоять полностью или частично из панорамных панелей. Применяется профиль  с терморазрывом, выкрашивается в цвет RAL, возможна установка встроенной калитки.

 

Автоматика Sommer GIGAsedo

Для промышленных секционных ворот Мы используем автоматику Sommer Giga Sedo (Германия).