Верное движение одним нажатием кнопки

Вы можете вспомнить о телевизоре без пульта дистанционного управления? Теперь это почти невозможно представить. Однако сегодня Вы выходите из своего автомобиля, с усилием открываете ворота вручную, проезжаете пять метров, затем Вам нужно бежать назад, чтобы снова закрыть ворота? Или же ради удобства Вы оставляете ворота открытыми — и каждый может войти на Ваш участок.

Благодаря современным приводам ворот это тоже ушло в прошлое. Их можно оплатить и быстро установить. Достаточно одного нажатия кнопки, и ворота открываются и закрываются полностью в автоматическом режиме.

Приводы для ворот во двор и наружных ворот подразделяются на категории приводов распашных ворот и приводов откатных ворот. Вы найдете у нас подходящий привод, соответствующий Вашим требованиям. Подарите себе этот комфорт на каждый день.

Виды автоматики : Twist 200 (EL) , Twist 350 , Twist XL

Качество

Мы поставляем качество – Вы наслаждаетесь комфортом!

Долговечные приводы ворот от компании SOMMER – то, на что Вы можете положиться даже через много лет. В основе этого лежит, с одной стороны, высокое качество и простое управление, с другой — тщательная работа и системы сертификации, которые позволяют подобрать оптимальные приводы для нужных Вам ворот.

Безопасность

Ваша безопасность была и остается основой нашей работы

Безопасность и защита от несчастных случаев — заглавная фраза компании SOMMER. Наши приводы оснащены надежной техникой, которая соответствует всем действующим нормам.

Автоматическое обнаружение препятствия гарантирует оптимальную защиту. Ведь если привод встречает препятствие, он возвращается в исходное положение (реверс) и не позволяет защемить воротам ни человека, ни животное, ни автомобиль.

При отключении электропитания с помощью простой системы экстренного разблокирования SOMMER и соответствующего ключа можно открыть (разблокировать) и закрыть (заблокировать) ворота вручную.

Самотормозящийся мотор является эффективной защитой от вторжения или доступа посторонних лиц. Даже при отключении электропитания Ваши распашные или откатные ворота заблокируются (закроются).

Все эти компоненты обеспечат Вам оптимальную безопасность в любой ситуации.

Простота монтажа

Продумано до последней детали

Компания SOMMER поставляет наружные ворота с сетевым штекером, что существенно упрощает монтаж. Поэтому опытный монтажник может испытать ворота и ввести их в эксплуатацию уже непосредственно на строительной площадке, даже если он не электрик – это позволяет сэкономить время и деньги.

Электрик следующим шагом должен подключить постоянную электропроводку, и, поскольку привод уже испытан и введен в эксплуатацию, то можно начинать его использование по прямому назначению.

Приводы распашных ворот раскроют …

… для Вас мир настоящих качественных приводов.

Легкость и простота управления, прочность, долговечность – это приводы распашных ворот SOMMER, не нуждающиеся в техническом обслуживании. Эти приводы оптимально подходят для использования в частной и профессиональной сфере, они приводят в движение ворота с весом створки до 1100 кг и шириной створки до 7 м и могут универсально устанавливаться на правой или левой створке ворот.