Промышленные системы

Промышленные секционные ворота.

Наши промышленные секционные ворота могут быть адаптированы к любому виду промышленных зданий.

Прочные и безопасные они гарантируют долговременное использование.

Ассортимент включает ворота с закрытыми панелями, с окном, с остеклением, с пешеходной дверью, с аварийным выходом с ручкой  согласно действующим нормам.

Мы уделяем большое внимание моторизации ворот, поэтому выбираем наилучшие двигатели для их работы.

 

Промышленные роллетные (рулонные)  ворота.

Рольставни для промышленного использования состоят из закрытых профилей и ветрозащитных направляющих, имеют элементы изоляции Двойной Стенки, элементы из экструдированного алюминия или стального профиля, а также подходящие моторы для удовлетворения любых потребностей заказчика.

Рольставни для коммерческого использования могут быть гофрированными, или из прямоугольной сетки, или с элементами микроперфорации, или с защитными закрытыми элементами. Идеально подходят для магазинов и торговых центров.

Скоростные рулонные ворота ПВХ

Устанавливается быстрее и проще, чем обычные двери. Низкая стоимость транспортировки является преимуществом по сравнению с продукцией, поставляемой в комплекте. Гибкое полотно автоматически возвращается на боковые направляющие в случае случайного удара, что значительно снижает стоимость и время технического обслуживания. Нижний край полотна имеет гибкий борт, блокирующий спуск и изменяющий направление движения в случае контакта полотна с людьми или предметами, что значительно повышает безопасность. Система скольжения полотна обеспечивает герметичность высокого уровня, что гарантирует полную изоляцию между внешним и внутренним помещением. Конструкция, полотно и окна могут изготовляться по индивидуальному заказу с учетом пожеланий клиента и особенностей места размещения.

Складные ворота 

Диапазон складных ворот, который фирма Радуга предлагает своим клиентам, представляет все возможные виды данного изделия: раздвижные, с или без нижней направляющей, ворота-книга, с или без нижней направляющей, возможность вставки окна, пешеходные двери, с или без нижней ступени, вентиляционными решетками.

Примеры работ

КОНСУЛЬТАЦИЯ ИЛИ ПРОСЧЕТ

Затрудняетесь с выбором?

Наши специалисты готовы ответить на все интересующиевас вопросы. Помогут опредлится с типом продукции, стоимостью. Все что вам нужно сделать — оставить заявку на нашем сайте.

Полезные статьи

Без рубрикиЖалюзиСолнцезащита
27.10.2019

Перголы

Прежде всего система пергола служит от защиты прямых солнечных лучей. Представляя собой архитектурную конструкцию, которая используется для удобного и комфортного времяпрепровождения в любое время года. Такая беседка украсит площадку ресторана…
Солнцезащита
27.10.2019

Схемы основных моделей пергол

Благодаря тому что компания PERGOTECH ведет работу с архитекторами всего мира формируется большое количество идей и проектов. Мы сможем сохранить преимущества ваших внешних пространств для того что бы Вы наслаждались…
Солнцезащита
27.10.2019

Маркизы

Маркиза является удобной защитой от солнца, простота и удобство конструкции позволяет легко вписываться в любой современный интерьер. Достоинство маркизы – лёгкость, с которой она разворачивается и сворачивается не занимая лишнего…
ЖалюзиСолнцезащита
18.10.2019

Рафшторы и рефлексоли

Рафшторы представляют собой особый вид наружных солнцезащитных систем, фактически их можно отнести к горизонтальным жалюзи. Разница состоит в том, что у рафштор устанавливаются снаружи проема окна, что дает лучшую защиту…