Компания Tecsedo основана в январе 2000 года. Завод по производству сэндвич-панелей находится в Сан-Витторе (Швейцария) и занимает площадь 7000 m².

Основным критерием непрерывного развития компании является обязательный контроль качества продукции и сырья , а также внедрение инновации и клиент-ориентированный подход . Об этом свидетельствует постоянный рост объемов производства и ассортимент выпускаемой продукции.

Сэндвич панели Tecsedo эффективно используются в секционных воротах , устанавливаемых по всему миру от Исландии до ОАЭ и от Америки до Китая.

Откатные ворота из сэндвич-панелей в ровной степени будут соответствовать архитектуре как современного дома в стиле hi-tech , так и коттеджа в классическом исполнении.

Благодаря различным вариантам типа панелей ( горизонтальный гофр, широкий гофр и филенка) и цветам панелей ворота идеально сочетаются с любым отделочным материалом.

Ворота из сэндвич-панелей , имитирующих текстуру древесины (золотой дуб , темный дуб , венге , зеленый дуб , винчестер) обладают всеми преимуществами стальных ворот и придают коттеджу элементы престижа и индивидуальности.