Подбирая жалюзи для дома, Вы можете смело рассматривать все виды жалюзи, так как доступ к изделию имеет определенный круг людей, и Вам он знаком. Соответственно, акт вандализма исключен. Домашний интерьер всегда был интересней и разнообразней по отношению к офисному интерьеру.

Наша компания всегда стремилась удовлетворять запросы наших Клиентов, а оформление домашнего интерьера дело ответственное и требует для этого очень богатую цветовую коллекцию и большую разновидность жалюзи, что и имеется в нашем ассортименте.

Устанавливая жалюзи только на раму окна, Вы для себя получаете несколько преимуществ, а именно: свободный подоконник, на котором будут хорошо смотреться цветы в горшках или другие предметы интерьера; а также очень удобный доступ к управлению жалюзи и к оконным рамам.

Для таких требований хорошо подходят рулонные жалюзи, горизонтальные жалюзи, кассетные жалюзи, изолайт жалюзи и плиссе жалюзи. Они также хорошо сочетаются со шторами разных моделей.

Совместный тандем жалюзи и штор — это идеальный способ защиты от солнца и одновременно уютный и домашний интерьер для Вашего дома.

Если Ваш выбор пал на интерьер в стиле строгости и консервативности, то в этом случае хорошо применить такие виды как вертикальные жалюзи, тюлевые жалюзи и узорные жалюзи. Их преимущество по отношению к другим жалюзи заключается в удобстве и простоте эксплуатации, а также они отлично подходят для больших оконных проемов или с требованием изготовления жалюзи от потолка до пола.

В последнее время стали пользоваться большой популярностью фото жалюзи – жалюзи с нанесенным термическим способом изображением (рисунком, фотографией) на ткань вертикальных или рулонных жалюзи. Вы имеете возможность образно перенести Вашу комнату в любой уголок нашей планеты или позволить поселиться какому-нибудь экзотическому животному в Вашем интерьере. Выбор жалюзи всегда остается за Вами, и мы всегда рады помочь Вам в этом вопросе, сделать все, для того чтобы Наши жалюзи не только выполняли свою прямую задачу, но и еще Вас радовали и согревали своей красотой.